Відгуки про компанію Mad Shop
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКарина К.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНиколай К.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександра Л.
- Олег Г.
Оказывается за упаковку платит покупатель. Впервые с таким сталкиваюсь. Навертели пупырки, напихали бумаги. Отправка стоила как-то уж слишком дорого. И заранее не предупредили... Плохо работают. Отношение к покупателю плохое. Неловолен! Больше брать не буду тут...
- Богдан Щ.
- Богдан Ігорович Т.
- Татьяна Г.
- Дарина Б.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюбов С.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaГлеб М.
