Відгуки про компанію Mad Shop
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМарія Ш.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга К.
- Марія Ж.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВікторія В.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия К.
Фигурка в хорошем качестве,всё замечательно, приехала целая,выглядит как на картинке. Для меня только 1 минус, так как заказывала на подарок,как упаковано внутри мне не очень понравилось,мне кажется она должна плотно лежать в какой нибудь пластиковой упаковке дополнительно,а не просто в пакетике. А так в целом мне всё понравилось, можете заказывать
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМихайло Л.
- Роман З.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИрина А.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОксана П.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛідія Д.
