Отзывы о компании Mad Shop
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлег Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія П.
Фігурка гарна, оригінальна, все добре, продавцю дякую за приємну ціну та гарну якість
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІгор Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКостенко Н.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКостенко Н.
- Влад К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАліса К.
Качество принта манги очень хорошее, тем более за такие деньги. В комплекте идут карточки с персонажами ;)
- Виктория С.
- Андрій Ю.
