Отзывы о компании Mad Shop
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія Ш.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга К.
- Марія Ж.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВікторія В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия К.
Фигурка в хорошем качестве,всё замечательно, приехала целая,выглядит как на картинке. Для меня только 1 минус, так как заказывала на подарок,как упаковано внутри мне не очень понравилось,мне кажется она должна плотно лежать в какой нибудь пластиковой упаковке дополнительно,а не просто в пакетике. А так в целом мне всё понравилось, можете заказывать
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихайло Л.
- Роман З.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина А.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛідія Д.
