+380 (66) 023-46-37
вверхвниз
-3%12 дней
Комплект Манги Bee's Print Боец Баки Grappler Baki с 1 по 3 том BP GBSET 02
- В наличии
- Код: BP GBSET 02
600 ₴
582 ₴
+380 (66) 023-46-37
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Комплект Манги Bee's Print Боец Баки Grappler Baki с 1 по 3 том на русском языке BP GBSET 02
При покупке комплекта - экономия 3%
Действия разворачиваются в Японии после того, как Баки победил на подпольной арене в финале против своего брата. Масса боев, неожиданных поворотов событий и многое другое. Любителям файтинга просто не может не понравиться.
В комплект входит:
- Боец Баки Том 1
- Боец Баки Том 2
- Боец Баки Том 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Аниме | Боєць Бакі |
| Гарантия (дней) | 14 дней |
| Переплёт | Мягкий |
| Тип товара | Комиксы |
| Язык манги: | русский |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴