Корзина

Добрый день! Наш интернет-магазин работает с 11:00 до 20:00, кроме субботы и воскресенья. Все заказы, оформленные вне рабочего времени, будут обработаны в рабочее время. Ваш заказ ждёт своего квеста. Спасибо, что выбираете нас! 💛

+380 (66) 023-46-37
Mad Shop
Корзина
вверх
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 2
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 3
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 4
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 5
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 6
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 7
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 8
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 9
  • Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 10
вниз
Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03, фото 1 -10%
12 дней

Комплект Манги Yohoho Print Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03

  • В наличии
  • Код: YP VBDSET 03

2 200 ₴

1 980 ₴

Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03
Комплект Манги Yohoho Print Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03В наличии
2 200 ₴1 980 ₴
+380 (66) 023-46-37
Vodafone
+380 (66) 023-46-37
Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара

Комплект Манги Yohoho Print  Бродяга Vagabond Том с 01 по 10 YP VBDSET 03

При покупке комплекта - экономия 10%!
Описание: 

Дорога в тысячу лиг начинается с одного шага. И великий мечник Миямото Мусаси когда-то был деревенским парнем по имени Симмэн Такэдзо. Уже тогда его пьянил дух свободы. Презрев опасность, он окунулся с головой в зловещую и манящую атмосферу войны. Основанная на легендарном романе Ёсикавы Эйдзи «Десять меченосцев», эта история – о том, кто от поражения при Секигахаре двинулся к победам. Эта история – о том, кто отринул все, чтобы достичь совершенства на пути меча. И о тех, кто повстречался ему на этом пути...

В комплект входит:

  1. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 01
  2. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 02
  3. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 03
  4. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 04
  5. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 05
  6. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 06
  7. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 07
  8. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 08
  9. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 09
  10. Манга Yohoho Print Бродяга Vagabond 10
Характеристики