+380 (66) 023-46-37
вверхвниз
-3%12 дней
Комплект Манги Bee's Print Наруто Naruto Том с 01 по 03 BP NSET 02
- Готово к отправке
- Код: BP NSET 02
570 ₴
552,90 ₴
+380 (66) 023-46-37
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Комплект Манги Bee's Print Наруто Naruto Том с 01 по 03 на русском языке BP NSET 02
При покупке комплекта - экономия 3%!
Двенадцать лет назад, мощный Девятихвостый Демон-Лис напал на деревню ниндзя, Коноху. Демон был быстро побежден и запечатан в младенце по имени Наруто Узумаки. Но для этого, главному ниндзя Конохи, четвёртому хокаге пришлось пожертвовать жизнью... Теперь, по прошествии 12-и лет, Наруто является номером один среди придурков ниндзя, который полон решимости стать следующим Хокаге и получить признание всех, кто когда-либо сомневался в нем!
В комплект входит:
- Наруто Том 1
- Наруто Том 2
- Наруто Том 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Вид переплета | Мягкий |
| Возрастная группа | Средняя школа |
| Гарантия (дней) | 14 дней |
| Длина | 210 |
| Жанр | Комиксы, манга |
| Язык издания | Русский |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Особенности | Закладка |
| Переплёт | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 |
| Язык манги: | русский |
Информация для заказа
- Цена: 552,90 ₴