+380 (66) 023-46-37
-23%11 дней
Манга Bee's Print Сборник любовных историй №2 Collection of love stories Том 02 BP CoLS 02
- Готово к отправке
- Код: BP CoLS 02
300 ₴
230 ₴
+380 (66) 023-46-37
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Открытки и линейка в подарок.
Возрастное ограничение: 18+
Кол-во страниц: 170
Данный сборник включает в себя следующие любовные историй:
- Кабинет для консультаций по моральному разложению;
- Милые части моего семпая;
- Мой первый сексуальный анальный дневник;
- Ошеломляющие поражение!;
- Всемогущая Онэ-Чан;
- Пережидая дождь, погрузившись глубоко в сексуальную гяру-старшеклассницу;
- Цветок и синева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Комиксы, манга |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Русский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Возрастная группа | Средняя школа |
| Гарантия (дней) | 14 дней |
| Длина | 210 |
| Кол-во страниц | 170 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Особенности | Закладка |
| Переплёт | Мягкий |
| Ширина | 148 |
| Язык манги: | русский |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴