+380 (66) 023-46-37
-21%11 дней
Манга Bee's Print Ито Дзюндзи Звезда ада Рэмина BP JI HR
- Готово к отправке
- Код: BP JI HR
340 ₴
270 ₴
+380 (66) 023-46-37
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Манга Bee's Print Ито Дзюндзи Звезда ада Рэмина BP JI HR
Жанр: Ужасы
Возрастное ограничение: 18+
Кол-во страниц: 290
Издатель: Bee's Print
Открытка и закладка в подарок!
Переплет: Мягкий
Манга рассказывает о существе пожирающем планеты, которое прибыло из другого измерения. По ошибке ученые посчитали его планетой. Первооткрыватель этой планеты дал ей имя своей дочери, Рэмина. Но когда стало известно, что она хочет уничтожить землю, все сошли с ума. Первым делом люди решили казнить саму Рэмину и ее отца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Комиксы, манга |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Русский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Возрастная группа | Средняя школа |
| Гарантия (дней) | 14 дней |
| Длина | 210 |
| Кол-во страниц | 290 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Особенности | Закладка |
| Переплёт | Мягкий |
| Ширина | 148 |
| Язык манги: | русский |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴