Корзина
+380 (66) 023-46-37
Mad Shop
Корзина
вверх
  • Фигурка Funko Pop Диего Академия Амбрелла The Umbrella Academy Diego 10см FP UA 1114, фото 2
вниз
Фигурка Funko Pop Диего Академия Амбрелла The Umbrella Academy Diego 10см FP UA 1114, фото 1 -11%
12 дней

Фигурка Funko Pop Диего Академия Амбрелла The Umbrella Academy Diego 10см FP UA 1114

  • Готово к отправке
  • Код: FP UA 1114

950 ₴

850 ₴

Фигурка Funko Pop Диего Академия Амбрелла The Umbrella Academy Diego 10см FP UA 1114Готово к отправке
950 ₴850 ₴
+380 (66) 023-46-37
Vodafone
+380 (66) 023-46-37
Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара

• Высота: 10см
  • Разработчик/Издатель: Funko
  • Серия: The Umbrella Academy
  • Материал: Винил
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительFunko
Страна производительСША
Возрастная группаОт 14 лет
МатериалПластик
СостояниеНовое
ТипСказочный/мульт герой
ЦветРазные цвета
Упаковка
УпаковкаКартонная коробка
Высота
Высота см10
Гарантия
Гарантия 14 дней
Информация для заказа
  • Цена: 850 ₴