+380 (66) 023-46-37
вверхвниз
-17%12 дней
Фигурка Funko Фанко Тёмный кристалл Шелковый Сплиттер Dark Crystal Silk Spitter 2.5см Serial DC SS
- Готово к отправке
- Код: Serial DC SS
590 ₴
490 ₴
+380 (66) 023-46-37
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фигурка Funko Фанко Тёмный кристалл Шелковый Сплиттер Dark Crystal Silk Spitter Serial DC SS
Описание:
- Размер фигурки: 9,5 см ( 2,5 х 2,5 х 3,75 дюйма )
- Материал: винил
- Серия: Funko Dark Crystal
- Упаковка, коллекционная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | |
| Высота см | 2.5 |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴